Congresso Nazionale

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

IDEA CONGRESS SRL

  • SEDE DI ROMA
    Piazza Giovanni Randaccio 1 – 00195 – Roma
    Tel. 06 36 38 1573
  • SEDE DI MILANO
    Corso Venezia 8 – 20135 – Milano
    Tel. 06 45 48 7170

Orario apertura uffici: dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 13.00 / 14.00 – 18.00

REFERENTI:

  • Coordinamento Generale: Stefania Lucivero – s.lucivero@ideacpa.com 39 320 6817154
  • Referente Commerciale Aziende: Mario Anticoli – m.anticoli@ideacpa.com
  • Abstract: Elena Federici – e.federici@ideapa.com
  • Ospitalità Relatori: Barbara Leone – b.leone@ideacpa.com; Magda Rizzo – m.rizzo@ideacpa.com
  • Iscrizioni ed Accreditamento E.C.M.: Ester Diana – Claudia Censi – iscrizioni-ecm@sin-neonatologia.it
  • Realizzazione Grafica: Federica Fabrizio – f.fabrizio@ideacpa.com

Da mercoledì 6 Ottobre sino al termine del Congresso, la Segreteria iDea congress sarà operativa presso la sede congressuale.

SEGRETERIA SOCIETÀ ITALIANA DI NEONATOLOGIA

La Segreteria della SIN sarà operativa presso la Sede Congressuale per tutta la durata del Congresso ed effettuerà i seguenti orari:
Mercoledì 6 Ottobre ore 12.00 – 20.00 Giovedì 7 Ottobre ore 08.30 – 18.30
Venerdì 8 Ottobre ore 08.30 – 18.30 Sabato 9 Ottobre ore 08.30 – 13.00

REFERENTE: Beatrice Bardotti – info@sin-neonatologia.it
+39 02 45 48 7170 – +39 327 22 20 860